Dolfenol Ultra Clapletas
Sustancia(s):
- Acetaminofen 750Mg
- Cafeína 65Mg
Laboratorio: Profarma
Descripción
Indicaciones
Esta indicado para eliminar rápidamente los fuertes dolores, incluyendo: Migraña, dolor menstrual, muscular, osteoartritis, dolor pre y post tratamientos dentales. No daña su estómago, no contiene ácido acetilsalicílico.
Contraindicaciones
Hipersensibilidad a cualquiera de los componentes del producto.




Kianny Abreu –
Si