Dolfenol Ultra Clapletas

(1 valoración de cliente)

Sustancia(s):

  • Acetaminofen 750Mg
  • Cafeína 65Mg

Laboratorio: Profarma

Categoría: Etiqueta:

Descripción

Indicaciones

Esta indicado para eliminar rápidamente los fuertes dolores, incluyendo: Migraña, dolor menstrual, muscular, osteoartritis, dolor pre y post tratamientos dentales. No daña su estómago, no contiene ácido acetilsalicílico.

Contraindicaciones

Hipersensibilidad a cualquiera de los componentes del producto.

1 valoración en Dolfenol Ultra Clapletas

  1. Kianny Abreu –

    Si

Añadir una valoración